Автобусная экскурсия «Загадки Петербурга»

Автобусная экскурсия «Загадки Петербурга»

Многие родители, гуляя с детьми по улицам города, наверное, не раз сталкивались с трудностями: как рассказать им о прошлом и настоящем великого города? Как найти ответы на вечные «почему»? Хватит ли собственных знаний, для того, чтобы не запутаться в фактах и не исказить историю?

Для тех, кто задавался этими вопросами и хочет расширить кругозор детей и свой личный, кто готов окунуться в атмосферу величественного города, создана автобусная экскурсия-прогулка для родителей с детьми. Увлекательный диалог экскурсовода с юными исследователями поможет им найти ответы на все вопросы, которые не всегда могли найти их родители. Во время двухчасовой экскурсии, история города, его настоящее и прошлое, разворачивается перед детьми словно огромная, но близкая и понятная книга.

Во время экскурсии дети узнают и увидят на свои глаза многие секреты города:
•    под каким памятником по сей день хранятся настоящие сокровища?
•    на месте кого стоит знаменитый Медный Всадник?
•    тайны дворца Петра I;
•    где и как разглядеть льва в облаках;
•    где находятся 33 коня;
•    куда девался хвост лошади.
И, конечно, многое другое. Лёгкая и приятная автобусная прогулка по городу для детей и взрослых, охватывающая все основные исторические места Петербурга, понравится и жителям города, и приезжим.

Продолжительность экскурсии: 2 часа
Сбор группы и отправление: пл. Искусств, 3
Окончание экскурсии: у ближайшей станции метро
Льготный билет: школьники, студенты, пенсионеры, инвалиды всех категорий, ветераны (с собой обязательно иметь удостоверение)

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...