Кабаре «Баттерфляй»

Если душа устала от серых будней и требует яркого праздника и зрелища — нет ничего лучше, чем посетить модную постановку кабаре в Театральном центре на Коломенской. Изысканная хореография лучшей российской школы танца, французский стиль, яркие сверкающие камнями Сваровски и светодиодами костюмы и перья, венецианские маски и, конечно, настоящий канкан сделают ваше посещение театра незабываемым. 

Потрясающая пластика, изысканность движений и завораживающая женская красота создают на сцене настоящую мистерию музыки, танца и света, влюбляющая в себя зрителя с первой минуты. Чувственные и зажигательные танцы удачно дополняют вокальные номера джазовых исполнительниц В. Долгиной и Я. Радион.

Петербургский балет «Бизе Лизу» был создан в 1997 году и сразу вызвал к себе большой интерес соскучившегося по ярким и зрелищным постановкам зрителя. С 2001 года его востребованность вышла на международный уровень — балет постоянно находится на гастролях и уже побывал во многих европейских странах, а также США, Мальте, Мексике и Китае. Критики утверждают, что выступления единственного в России кабаре-балета не уступают Ленинградскому «Мюзик-Холлу» и знаменитому французскому «Мулен Руж». Теперь увидеть самые знаменитые в мире кабаре можно не только в Париже, но и в самом сердце Санкт-Петербурга.

Жанр: Концерт
На сцене: Модный балет «Бизе Лизу» и лучшие вокалисты города, известные любителям джаза и шансона – Яна Радион, Валентина Долгина и другие исполняющие любимые мировые шлягеры.

 

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...