Спектакль «Все мы прекрасные люди»

Спектакль «Все мы прекрасные люди»

Шедевр драматургии от Тургенева «Месяц в деревне» попал в руки мастера Юрия Бутусова. И комедия преобразилась в оригинальный спектакль. Чего стоит ожидать от постановки зрителям, решившим купить билеты?

История о неуправляемой страсти и всевластной любви, о стирании границ между действительностью и желаемым. Размеренную и определенную жизнь поместья Ислаевых в единое мгновение разбавляет появление молодого учителя. Алексей Беляев вызывает острые чувства не только у молодых представительниц женского пола, но и у благополучной хозяйки Натальи Петровны. И ей приходится самой определять цену своего счастья. Решится ли главная героиня на роковую ошибку или останется верна давно устоявшимся принципам? В тургеневской истории разнообразие характеров и шквал противоречивых эмоций увлекают всех без исключения.

Музыкальное обрамление многогранно. Мелодии от Дж. Пуччини до группы Nirvana гармонично сочетаются с бутусовским хаосом в декорациях. И весь спектакль превращается в утреннее чаепитие на фоне деревенского быта. Трагическая безысходность и мир грез, безудержная страсть и следование правилам общества столкнулись на подмостках театра. И окончательный выбор предоставлен зрителю. Превращение тургеневской комедии в исполнении замечательных актеров театра им. Ленсовета достойно Вашего внимания.

Режиссер: Юрий Бутусов
Актеры: А.Ковальчук, А.Багров, М.Синяева, Г.Субботина, С.Письмиченко, С.Перегудов, И.Бровин, О.Андреев, Г.Чабан, Р.Баранов, А.Дюкова
Премьера спектакля: 01 ноября 2013
Продолжительность спектакля: 3 часа с одним антрактом

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...