Спектакль «Алые паруса»

Спектакль «Алые паруса»

Нежная и преданная любовь, лирические запоминающиеся мелодии и песни популярного литовского композитора Фаустаса Латенаса в музыкальном зрелищном спектакле известного режиссера Раймундаса Баниониса «Алые паруса» по произведению Александра Грина, которое для разных поколений стало чем-то большим, чем просто история любви.

Человек способен поверить в Чудо – и совершить его, и в этом нет никакого волшебства. Ассоль долгие годы ждала корабль с алыми парусами и своего принца. Мечта ее сбылась благодаря капитану Грею, который сделал чудо реальностью. Так и современный человек, независимо от возраста, может вырваться из каждодневной суеты и обрести веру в лучшее. Всех, кто устал от рутины повседневной жизни, мы приглашаем в мир мечты, романтики и высоких чувств!

Актеры: Е. Латенайте, А. Атласова, П. Сидихина, А. Чернышёв, з.а. России З. Афанасенко, з.а. России Л. Михайловский, Д. Ладыгин, Н. Виноградова, В. Степанов, И. Мосюк, А. Дубанов, М. Головчанов, Е. Чупин, Д. Замиралов, А. Архипов, В. Юрчекевич и др.
Продолжительность: 2 часа 30 минут

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...